J-2
Avant la Course 2.3.Junior de Villaines-Sous-Malicorne.
Voici la liste des coureurs engagés :
HUGUET Clément | VS CHARTRAIN | 2ème Catégorie |
MARCOUX Rémi | VS CHARTRAIN | 2ème Catégorie |
RABOIS Léo | VINEUIL SPORTS | 2ème Catégorie |
DURET SEBASTIEN | VELO CLUB VERROIS | 2ème Catégorie |
MENARD PIERRICK | VELO CLUB LIONNAIS | 3ème Catégorie |
BEGUE MATHIS | VELO CLUB DE CONLIE | 3ème Catégorie |
DROUET FRANCOIS | VELO CLUB DE CONLIE | 3ème Catégorie |
BRANGER Antonin | VC TOUCY | 2ème Catégorie |
BRIERE Simon | VC LUCEEN | 2ème Catégorie |
TEILLET Alexis | VC LUCEEN | 3ème Catégorie |
MEIGNANT QUENTIN | V.C.THOUARS | Junior (Junior) |
LE HEN BAPTISTE | UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 | 3ème Catégorie |
DAVID JEREMY | UC MONTGESNOISE | 2ème Catégorie |
GONSARD JULIEN | UC MONTGESNOISE | Pass’Cyclisme Open (D1) |
GONSARD MAXIME | UC MONTGESNOISE | 3ème Catégorie |
HERVE LAURENT | UC MONTGESNOISE | 3ème Catégorie |
MULOT JULIEN | UC MONTGESNOISE | 3ème Catégorie |
REUNGERE THEO | UC MONTGESNOISE | Junior (Junior) |
SENECHAL JOACHIM | UC MONTGESNOISE | Pass’Cyclisme Open (D1) |
HEDOUX Alexandre | UC ALENCON DAMIGNY | 2ème Catégorie |
LECOEUR Maxime | UC ALENCON DAMIGNY | 2ème Catégorie |
DROUAULT Thomas | ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE | 2ème Catégorie |
HAIMONNET CHRISTOPHE | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 3ème Catégorie |
OGE THOMAS | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 2ème Catégorie |
BLONDEL Nicolas | RAYON D`ECOUVES | 3ème Catégorie |
GUERAS SEBASTIEN | NANTES DOULON VS | 2ème Catégorie |
BANSARD ROMEO | LE MANS SARTHE VELO | Pass’Cyclisme Open (D1) |
MASSON CYRILLE | LE MANS SARTHE VELO | 3ème Catégorie |
SURGET JEREMY | LE MANS SARTHE VELO | 3ème Catégorie |
TESSE DORIAN | LE MANS SARTHE VELO | Junior (Junior) |
LANDELLE BASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
TRIGUEL JEAN FRANCOIS | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
FERRON OLIVIER | EV ANGERS DOUTRE | 2ème Catégorie |
LAVAUD FREDERICK | EV ANGERS DOUTRE | 3ème Catégorie |
NICOLAS ARTHUR | EV ANGERS DOUTRE | 2ème Catégorie |
BARBIN LOUIS | ES SEGRE HAUT ANJOU | 2ème Catégorie |
COULIBEUF DELAUNAY Benoit | ES LIVAROT | 2ème Catégorie |
FRANCOIS FLORIAN | CS FLECHOIS | 3ème Catégorie |
ROBIN NICOLAS | CS FLECHOIS | Pass’Cyclisme Open (D1) |
NIETO Jeremy | CG ORLEANS LOIRET | 2ème Catégorie |
RETHORE Dylan | CG ORLEANS LOIRET | 2ème Catégorie |
LEBON Victor | AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS | 2ème Catégorie |
ELAN Thomas | AC TOURAINE | 2ème Catégorie |
CORMIER AURELIEN | ABC SAINT CALAIS | 3ème Catégorie |